• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс 13 в 1

Игра Пасьянс 13 в 1

Клондайк, Паук, Косынка, Русский, Гольф, и остальные виды пасьянса были собраны в один сборник для вашего удобства и предоставлены вам, стоит ли после этого искать какие-либо подобные игры, если здесь уже все есть. в принципе ничем особенным игра не отличается от остальных подобных ей, но не стоит забывать о том, что их тринадцать, как говориться на любой вкус и цвет. В общем выбирайте, играйте и наслаждайтесь процессом!

20
7566
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс 13 в 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс 13 в 1, оригинальное название - 13 in 1 Solitaire. В эту игру сыграли 7566 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная цель в каждом пасьянсе – разобрать все группы карт и перенести их в свободные ячейки, но у каждой игры есть свои особенности, с которыми можно познакомится либо во время самого игрового процесса, либо перед тем как вы начнете играть. сортировка карт по группам одинакова везде, имеем ввиду по старшинству. Кроме этого в каждом из выбранных вами пасьянсов есть установленный временной таймер, но выбрав одну из игр таймер не начнет свой отсчет, пока вы не возьмете в руки первую карту и не переместите её на свободное место или другую карту соблюдая значимость и масть. Обратите внимание что в любой момент, игру можно остановить при помощи меню паузы, после чего таймер времени остановится и продолжит свой отсчет лишь после того, как вы снова запустите игру.