• Мои игры0
  • История0
Игра Золотой Паук Солитер

Игра Золотой Паук Солитер

Карточный пасьянс под названием “Паук" является действительно прекрасным способом скоротать время с максимальной пользой для мозговой деятельности человека. Возможность выбора подходящего режима позволит каждому выбрать степень сложности, соответствующую его способностям.

46
8688
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золотой Паук Солитер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотой Паук Солитер, оригинальное название - Golden Spider Solitare On-Line. В эту игру сыграли 8688 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Часть карт из игральной колоды будет разложена на игровом поле в 10 столбиков, содержащих их разное количество. Открытыми являются только последние карты в каждом столбце, в то время как все другие карты, формирующие столбец, повернуть рубашкой вверх. Все остальные карты, не вошедшие ни в один из столбцов, будут находиться в резервной колоде, которую ты сможешь найти в нижней части игрового поля по центру. Она предназначена, для того чтобы произвести раздачу карт на игровое поле в тот момент, когда у тебя не останется вариантов для перемещения карт, находящихся в столицах. Данное перемещение осуществляется при помощи мышки с соблюдением правила убывающего на единицу ранга. Цвет масти при этом не имеет значения. Основная цель игры – разложить все карты одинаковых мастей в столбцы, которые начинаются с короля и заканчиваются тазом. Как только это произойдёт, игра будет окончена.

  1. Главная