• Мои игры0
  • История0
Игра Паук Сложный на 1 Масти

Игра Паук Сложный на 1 Масти

Чтобы научиться складывать пасьянсы необходимо понять смысл и суть игры, сделать это конечно можно с чей-то помощью, а можно самостоятельно, да и использовать настоящую колоду карт с одной мастью не обязательно, тем более что не у всех есть необходимое количество карт одной масти, а именно 54. Быть может поэтому лучше начать обучение при помощи виртуального пасьянса, в котором уже все готово, вам лишь надо начать и победить.

22
8649
Игры Пасьянс Паук 1 Масть
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паук Сложный на 1 Масти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паук Сложный на 1 Масти, оригинальное название - 1 Suit Solitaire. В эту игру сыграли 8649 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обучаться удобнее всего с одной мастью, сами представьте то ли дело, когда вы подбираете карты по старшинству забыв о мастях, или же когда кроме старшинства необходимо соблюдать цвет и масть, то есть количество комбинаций увеличивается в множество раз. Но это совсем не значит, что профессионалы в пасьянсе не найдут чем себя занять, всегда можно проверить свой профессионализм используя таймер, за сколько вы соберете всю колоду и разложите согласно возрастания карты. Если вам вдруг покажется что вы запутались или зашли в тупиковую ситуацию всегда можно воспользоваться пиктограммой подсказки, расположенной в нижнем правом углу. Там же вы найдете меню паузы и отмену последнего хода, но если вы задействуете внимательность, то вам вряд ли придется прибегать к посторонней помощи!

  1. Главная