• Мои игры0
  • История0
Игра Паук 1 Масть: Клондайк

Игра Паук 1 Масть: Клондайк

Любишь карточные игры и хочешь немного поэкспериментировать? Ты сделал правильный выбор, обратив внимание на онлайн-игру, представляющую собой уникальное сочетание двух разновидностей пасьянса. Приступай к игре, чтобы продемонстрировать свою сообразительность и виртуозность.

56
7576
Игры Пасьянс Паук 1 Масть
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паук 1 Масть: Клондайк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паук 1 Масть: Клондайк. В эту игру сыграли 7576 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет стоять задача разложить все игральные карты так, как это делается в пасьянсе "Паук". Но раскладка карт на игровом поле будет выполнена в виде классического треугольника, характерного для пасьянса "Косынка" и состоящего из семи столбцов. Всего в игре задействовано 2 колоды или 104 игральные карты. Правила игры идентичны условиям игры в "Паука". Если на игровом поле появляется пустая ячейка, то ты можешь перенести в нее любую карту или карточную цепочку при помощи мышки. В случае, если ты не увидишь возможностей для переноса карт, то можешь кликнуть по колоде в верхнем левом углу, после чего произойдет раздача по одной карте в каждую ячейку. Собирать цепочки из карт можно, располагая карты по убыванию их рангов. Помни, чтобы разложить пасьянс, тебе нужно собрать все карты одной масти, начиная тузом и заканчивая королем. В игре нет ограничений по времени.