• Мои игры0
  • История0
Игра Солитер Паук 1 Масть

Игра Солитер Паук 1 Масть

Пасьянс паук с одной мастью является одним из самых популярных карточных пасьянсов. Если у тебя еще не было шанса познакомиться поближе с этим развлечением, то воспользуйся им прямо сейчас. Возможность отмены хода и наличие подсказок помогут справиться тебе с раскладкой пасьянса без проблем.

86
12029
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Солитер Паук 1 Масть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солитер Паук 1 Масть, оригинальное название - Spider Solitaire 1 Suit. В эту игру сыграли 12029 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле будут разложены карты в десять столбцов. Они содержат неодинаковое количество карт. Так, четыре из них включают шесть карт, а остальные шесть столбцов содержат по пять карт. Задача игрока сводится к тому, чтобы собрать карты в группы в порядке убывания рангов, начиная от короля и заканчивая тузом. Домашние ячейки, в которые следует помещать карты, расположены в верхней части экрана. Перемещать карты между столбцами можно при помощи мышки, соблюдая правило убывания рангов. Делай это для того, чтобы открыть все карты, которые расположены на игровом поле лицевой стороной вниз. Если у тебя больше не будет возможности совершить ход, воспользуйся колодой, расположенной в левом верхнем углу игрового поля. Кликнув по ней, ты произведешь раздачу по одной дополнительной карте в каждый столбец. Это создаст возможности для совершения новых ходов.

  1. Главная