• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Паук 2023

Игра Пасьянс Паук 2023

В наступившем году пасьянс Паук продолжает оставаться одним из самых востребованных среди игроков вариантов карточных игр. Обновлённый дизайн в сочетании с хорошо знакомыми правилами позволяет отлично провести время, стараясь справиться с поставленной задачей и убрать все карты.

16
7553
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Паук 2023

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Паук 2023, оригинальное название - Solitaire Spider 2023. В эту игру сыграли 7553 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала игроку предстоит определиться с режимом сложности игры, который будет зависеть от количества мастей карт, задействованных в игре (1, 2 или 4). После этого часть карт будет разложена в 10 стопок на игровом поле. В каждой из таких стопок только самая нижняя карта лежит лицевой стороной вверх. Именно перевёрнутые карты можно мышкой перемещать между стопками, для того чтобы приближаться к выполнению поставленной задачи и составлять цепочки из карт одинаковых мастей, начинающиеся королём и заканчивающиеся тузом. Как только одна такая цепочка будет составлена, она перенесется в домашнюю ячейку. Когда все находящиеся на игровом поле карты перенесутся в домашние ячейки, игрок выиграет. При перемещении карт между стопками открываются лежащие рубашкой вверх карты. Когда перемещения невозможны, стоит произвести дополнительную раздачу, кликнув по иконке вверху справа.