• Мои игры0
  • История0
Игра Паук 2 Масти с Ведьмой

Игра Паук 2 Масти с Ведьмой

Таинственная музыка, суконный стол, приглушенный свет, огромная луна в окне, наверное, здесь не хватает только ведьмы и ее чана с зельем. Хотя погодите, здесь есть и это, и если вы думаете, что осталось дождаться появления какого-нибудь чудовища, то ошибаетесь, это всего лишь начало одной из версий пасьянса паука, а значит не стоит бояться, а просто наслаждайтесь процессом и музыкальным фоном.

75
9835
Игры Пасьянс Паук 2 Масти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паук 2 Масти с Ведьмой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паук 2 Масти с Ведьмой, оригинальное название - Spider Solitaire 2. В эту игру сыграли 9835 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная особенность данной версии паука его визуальное оформление, вряд ли вам доводилось видеть нечто подобное, но все остальное конечно это обычный паук, ну как обычный, не совсем конечно. Первой особенностью игры являются карты, особенно те, на которых изображены короли, дамы и валеты. Второй наличие подсказок в виде отмены последнего хода, но их количество ограничено, на всю игру вам будет выдано всего три возможности отмены, быть может поэтому перед каждым ходом, то есть перестановкой карты следует несколько раз подумать и подумать на несколько ходов вперед. Было бы неплохо добавить отмену новой раздачи или, например, подсказку, показывающую куда лучше всего переместить карту, но нам, как и вам остается довольствоваться тем, что есть! собрав по группам все карты они спокойно переместятся в так называемый "домик" чтобы вам не мешать продолжать игру.