• Мои игры0
  • История0
Игра Паук 2 Масти: Паноидл

Игра Паук 2 Масти: Паноидл

Уверен, что сможешь с легкостью разгадать карточную головоломку? Тогда поскорее продемонстрируй свои умственные способности в игре. Ты сможешь самостоятельно выбрать уровень сложности, а также настроить параметры игры, основываясь на своих предпочтениях.

88
11935
Игры Пасьянс Паук 2 Масти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паук 2 Масти: Паноидл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паук 2 Масти: Паноидл. В эту игру сыграли 11935 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оцени уровень своих возможностей и, основываясь на этом, отдай предпочтение количеству мастей, с которыми ты будешь играть. Это может быть пасьянс с 1, 2 и 4 мастями. Например, если ты выберешь самую простую игру с одной мастью, то на игровом поле будут расположены 2 колоды карт масти пики. Одна их часть будет разложены в 10 столбцов. Остальные карты, не вошедшие в столбцы, будут находиться в колоде, из которой по одному клику мышки будет роздано по 1 карте в каждый столбец. Помни, что перед тобой стоит задача собрать цепочку карт, начинающуюся тузом и заканчивающуюся королем. Складывай такую цепочку, перемещая при помощи мышки карту меньшего ранга на карту большего ранга. Если ты выберешь режим 2 мастей, то сможешь перетаскивать на карту красной масти только карту черной масти или наоборот. Обрати внимание, что режим игры с 4 мастями является наиболее сложным. Только профессионал сможет справиться с ним.