• Мои игры0
  • История0
Игра Паук 2 Масти: Русский

Игра Паук 2 Масти: Русский

Данный вариант классического карточного пасьянса является наиболее популярным, так как характеризуется умеренной степенью сложности, что делает игру достаточно простой для прохождения, и в то же время интересной за счет наличия карт не одной, а двух мастей.

88
15332
Игры Пасьянс Паук 2 Масти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паук 2 Масти: Русский

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паук 2 Масти: Русский, оригинальное название - Spider Solitaire 2 Suits. В эту игру сыграли 15332 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом столе будут разлажены по две пары каждой карты мастей черви и пик. Тебе предстоит разложить пасьянс из представленных карт всего за 20 минут. Для этого нужно собрать четыре цепочки карт одной масти, расположенных в убывающей последовательности от короля до туза. Как только ты соберешь хотя бы одну цепочку, она автоматически переместиться с игрового поля в ячейку, находящуюся в верхней части игрового поля. По правилам игры ты можешь воспользоваться мышкой, чтобы перетаскивать карты или собранные цепочки между столбцами без учета мастей. Однако на любую карту может быть перенесена карта только ниже рангом. Перемещать между столбцами можно также карточную цепочку, начинающуюся с низшей по рангу карты. Но в этом случае масть имеет значение, так как ты не сможешь перенести в другой столбец цепочку карт разных мастей. Если ходы закончатся, то кликни по правой верхней колоде для раздачи карт.