• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Пасьянс Паук

Игра Королевский Пасьянс Паук

Пасьянс для королей или король среди пасьянсов, такими гордыми словами решили назвать новый пасьянс создатели игры. В принципе здесь все не отличном уровне, четкие и прорисованные карты, большое игровое поле, «домики», расположенные в удобном месте, система подсказок и инструкция, открыв которую можно изучить прямо вовремя и игры и, если необходимо обратится к ней в любой момент. Кроме этого, есть система очков и штрафов заставляющую думать над каждым ходом. В общем получить удовольствие от игры можно, главное не спешить и настроится на процесс.

67
13307
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевский Пасьянс Паук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Пасьянс Паук, оригинальное название - King Of Spider Solitaire. В эту игру сыграли 13307 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы начнете играть вам предоставят возможность определить самостоятельно уровень вашего профессионализма, то есть знание и опыт игры в пасьянс. Если вы себя относите к новичкам в данном деле – не спешите выбирать самый сложный уровень, начать лучше с самого простого. Простой уровень предложит вам сыграть с одной мастью, где в принципе вопросов не должно возникнуть. Второй уровень немного сложнее, количество мастей здесь увеличено до двух, что немного повысит сложность, к нему лучшего всего приступать после того, как вы справитесь с первым легким уровнем. И последний уровень предлагает сыграть в пасьянс с четырьмя мастями – он для настоящих профессионалов!

  1. Главная