• Мои игры0
  • История0
Игра Паук Свободная Ячейка

Игра Паук Свободная Ячейка

Сколько тебе понадобится времени, для того чтобы разложить карточный пасьянс? Ты можешь найти ответ на это вопрос, приняв участие в интересной разновидности пасьянса «Паук». Он предполагает наличие на игровом поле нескольких свободных ячеек, что даст тебе больше шансов на победу.

28
4608
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паук Свободная Ячейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паук Свободная Ячейка, оригинальное название - Spider FreeCell. В эту игру сыграли 4608 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Одна колода карт полностью разложена на игровом поле, где ты увидишь 8 столбцов, каждый из которых состоит из шести карт. Оставшиеся 4 карты находятся в резервных ячейках, которые расположились в левой верхней части игрового поля. Тузы, которые находятся либо в резервных ячейках, либо в крайних картах любого из восьми столбцов, автоматически перенесутся в домашние ячейки. Они находятся в правой верхней части игрального стола. Тебе следует по ходу игры переместить все карты с игрового поля в домашние ячейки в порядке возрастания их рангов. Завершающей картой каждой домашней ячейки должен быть король. Для того чтобы выполнить поставленную перед тобой задачу, при помощи мышки перемещай карты между столбцами так, чтобы составлять цепочки из карт в порядке убывания их рангов и чередования цвета мастей. Это даст возможность открыть карты, которые следует перенести в домашние ячейки.

  1. Главная