• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Паук: Король

Игра Пасьянс Паук: Король

Пасьянс Паук: Король — простая карточная онлайн игра. Она сочетает расслабляющий игровой процесс и стильный дизайн со свежим, современным видом. Поклонники «Клондайк», «Пирамида», «Солитер» наверняка оценят самую легендарную карточную игру всех времен. Отличная карточная игра развивает наблюдательность, терпение и усидчивость. Здесь представлена крутая анимация, безупречная графика и классический интерфейс.

7
2530
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Паук: Король

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Паук: Король, оригинальное название - Spider King : Solitaire Game. В эту игру сыграли 2530 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прими вызов «Паука», который предлагает сложить все карты каждой масти в порядке убывания. Ты должен решить очередную головоломку. Для этого раскладывай карты каждой масти стопками в порядке от старшей — к младшей. Проложи путь новичка через игры в 1 и 2 масти и повышай постепенно сложность. Думаешь, справишься с играми в 3 и 4 масти, станешь реальным мастером пасьянса «Паук»? Твоя цель — убрать все карты с игрового стола, собрав их в таблице перед тем. Первоначально на стол раздаются 54 карты десятью стопками рубашкой вверх. Исключение четыре карты — их номинал игрок видит. Стопки строятся по рангу. Оставшиеся 50 карт получится сдавать на стол десять раз, когда ни одна из стопок не пуста. Для управления задействуй свайп на смартфоне или левую кнопку мышки ПК.

  1. Главная