• Мои игры0
  • История0
Игра Классический Пасьянс Солитер

Игра Классический Пасьянс Солитер

Пасьянс позволяет потренировать мышление и внимательность, когда требуется найти карты и разложить их в определенной последовательности, чтобы впоследствии заполнить ими основание, очистив полностью игровое поле от всех элементов. Старайтесь уложиться за время, отведенное на испытание.

138
18873
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классический Пасьянс Солитер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классический Пасьянс Солитер, оригинальное название - Classic Freecell Solitaire. В эту игру сыграли 18873 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле находятся карты в случайном порядке, они расположены по столбцам, откуда необходимо перетаскивать элементы ЛКМ так, чтобы они шли в определенной последовательности - по убыванию. При этом масть карты не учитывается, главное, чтобы элементы отличались расцветкой. Так, следует чередовать красные объекты и черные, а выкладывать по старшинству от высокого достоинства до низкого. К примеру, самой главной картой на игровом поле является Король, за ним идет Дама, Валет и так далее. На Бубнового Короля разрешается положить Пиковую или Крестовую Даму. Туз автоматически уходит на основание, расположенное справа вверху. Но сюда стоит выкладывать далее Двойку, Тройку и так по порядку, причем карты должны быть одной масти. Левое основание предназначено для временного переноса с игрового поля карт, которые в данный момент закрывают нужный элемент. Справа внизу есть подсказки в виде «Отмены», когда разрешается вернуть прошлое действие. Опция активируется три раза за уровень.

  1. Главная