• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс: Древняя Римская Пирамида

Игра Пасьянс: Древняя Римская Пирамида

Сколько на самом деле лет карточной игре – пасьянсу, сказать весьма сложно, но нам известно одно, еще в древние времена, когда на аренах сражались гладиаторы в пасьянс уже играли и сейчас у нас есть возможность сыграть в тот пасьянс, со своими уникальными правилами и особенностями, отличающимися от привычных нам косынки и паука. Но разговаривать и описывать можно долго, может уже пора приступить от слов к действиям?

16
5641
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс: Древняя Римская Пирамида

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс: Древняя Римская Пирамида, оригинальное название - Ancient Rome Solitaire. В эту игру сыграли 5641 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Таймер начнет отсчет времени сразу же после того, как вы запустите игру, и времени вам на все дается только десять минут. Значит давайте сперва посмотрим на расположение карт на нашем столе. Что мы имеем? Три больших пирамиды с открытыми картами, а на вершинах пирамид находится несколько рядов закрытых карт, до которых нам еще придется добраться. Как это можно сделать? Только выбирая карту меньшего значения, причем шаг остается все-тем же – единица между рангами карт. Перекладывая таким образом карты, вы сможете получить несколько бонусов, например «джокера», он способен заменить любую карту, быть может вам это поможет, только не спешите его сразу использовать. лучше придержать до того момента, когда карт доступных не будет. Как и в каждой игре за победу вы получите очки, но их количество может сильно уменьшиться, если вы начнете допускать ошибки.

  1. Главная