• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Магический Замок

Игра Пасьянс Магический Замок

Перед вами весьма забавная версия пасьянса, которая не похожа ни на одну из известных вам версий, но это не значит, что справиться с задачей у вас не получится, просто немного придется потренироваться для начала и после смело начинать игру. Кстати, в этой версии пасьянса есть бонусные карты, которые могут помочь вам выполнить любое задание.

3
2996
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Магический Замок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Магический Замок, оригинальное название - Magic Castle Solitaire. В эту игру сыграли 2996 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Но давайте начнем, а если будут вопросы будете задавать их по ходу игры или же прост обратитесь к справке по игре, она содержит подробную инструкцию к игре, ознакомившись с которой у вас не возникнет проблем. Кстати, сейчас мы с вами пройдемся по всем меню чтобы после у вас не возникало вопросов. Итак главная задача в игре убрать карты с верхней части экрана, сделать это можно складывая их на крайнюю правую карту, которая уже открыта и кстати обратите внимание, что на нее можно положить только карту выше или ниже по рангу, а именно или следующую или предыдущую. Во время игры может наступить такой момент, когда ни одна карта не будет подходить, в таком случае вам придется открыть новый ряд. Он конечно же закроет ваш ряд, но таким образом на поле появятся новые карты, среди которых могут появится те, которые вам понадобятся. И последнее – бонусные карты, к которым относятся джокер, карта из золота, цепочка, с ними разобраться у вас не составит труда.

  1. Главная