• Мои игры0
  • История0
Игра Сложная Свободная Ячейка

Игра Сложная Свободная Ячейка

Очередная интересная разновидность карточного пасьянса поставит перед тобой задачу убрать в домашние ячейки все 52 карты, которые задействованы в игре. Тебе следует настроиться на непростую игру ведь, чтобы справиться с поставленной задачей, тебе предстоит оставаться собранным и сообразительным.

8
1654
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сложная Свободная Ячейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложная Свободная Ячейка, оригинальное название - Two Cell. В эту игру сыграли 1654 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все игральные карты одной колоды будут разложены на виртуальном столе в 8 столбцов. Первые 4 содержат по 7 карт, а оставшиеся 4 столбца включают по 6 карт. Все они перевернуты лицевой стороной вверх. Однако в игре могут принимать участи только крайние карты каждого столбца. Цель игры состоит в том, чтобы перенести все карты из столбцов в домашние ячейки, которые находятся в верхней правой части игрового поля. На это игроку будет отведено 30 минут. Первой картой в каждой домашней ячейке должен быть туз. Далее карты размещаются в порядке возрастания рангов по мастям. Для того чтобы открыть нужную карту в одном из столбцов, следует перемещать их при помощи мышки. При этом помни, что ты можешь перемещать карты, составляя цепочки карт уменьшающихся рангов с чередованием цвета мастей. В верхней части поля есть 2 свободные ячейки, в которые можно помещать любые карты.

  1. Главная