• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Фортуна

Игра Пасьянс Фортуна

Любой человек, который играет в карточный пасьянс, пытается раскрыть талант, позволяющий собрать воедино все недостающие элементы и справиться с заданием игры за минимально возможное время. Поверь, обладаешь ли ты этим талантом, и насколько быстро сможешь разложить все карты в соответствии с правилами игры.

6
2408
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Фортуна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Фортуна, оригинальное название - Solitaire Fortune. В эту игру сыграли 2408 раз(а) и она получила оценку 2.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры перед тобой на игровом поле появится колода карт, которые разложены определённым образом. Центральную его часть займут 12 ячеек с картами, разложенными в 2 ряда. Их можно перемещать при помощи мышки, располагая на карты определённого ранга карты на ранг ниже. Масти при этом должны совпадать. Вверху экрана новее находятся 4 ячейки, в которые нужно переместить все карты колоды, чтобы победить в игре. Заполнение каждой ячейки следует начинать с таза, а после помещать туда карты, увеличивая их ранг на единицу. В левой верхней части экрана расположилась колода для раздачи. Кликай по ней мышкой каждый раз, когда нужно получить карту. Она появится в ячейке, которая находится справа от колоды. Пустые ячейки игрового поля, образовавшиеся после перемещения карт, заполняются автоматически картой, которая была роздана из колоды последней.

  1. Главная