• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Три Пика: Париж

Игра Пасьянс Три Пика: Париж

Эта разновидность карточного пасьянса позволит тебе не только прокачать сообразительность и мышление, но и ощутить непередаваемую атмосферу французской столицы. Ее главная достопримечательность будет изображена как на фоновом рисунке, так и на некоторых картах.

6
3208
Игры Пасьянс Три Пика
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Три Пика: Париж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Три Пика: Париж, оригинальное название - Paris Tripeaks. В эту игру сыграли 3208 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 40 уровней, отличающихся по степени сложности заданий, которые будут стоять перед игроком. Для того чтобы одержать победу в каждом из игровых туров, игрок должен убрать с виртуального игрального стола все карты, которые на нем находятся. При этом следует соблюдать некоторые правила игры. На игровом поле будут разложены карты. Часть из них будет лежать лицевой стороной вверх, в то время как другая часть будет повернута к игроку рубашкой. В игре могут принимать участие только открытые карты. В левой верхней части игрового поля расположена резервная колода, под которой будет происходить раздача, если ты кликнешь по ней мышкой. Убирать карты с игрового поля можно, перенося их при помощи мышку в ячейку, в которой происходит раздача. Переносимая карта должна быть на ранг выше или ниже той, что находится в ячейке. Масти при этом не учитываются. На каждый уровень дано по 2 минуты.

  1. Главная