• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Три Пика: Закрытый

Игра Пасьянс Три Пика: Закрытый

Готов к разгадыванию очередной карточной головоломки? Тогда поскорее приступай к игре в закрытый пасьянс «Три Пика». Для того чтобы справиться с его главным заданием и удалить все карты с игрового поля, тебе предстоит перекладывать их в порядке возрастания или убывания.

17
10213
Игры Пасьянс Три Пика
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Три Пика: Закрытый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Три Пика: Закрытый, оригинальное название - Solitaire Tri peaks: Closed. В эту игру сыграли 10213 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центральной части игрового поля будет выложен ряд из 10 карт, расположенных рубашкой вниз. Над ним ты увидишь карты в виде 3 пирамид, повернутых к игроку рубашкой. В нижней части игрового поля находится колода для раздачи карт, а также ячейка, в которую следует переместить все карты с игрального стола. В этой ячейке уже будет находиться карта в начале игры. Посмотри на открытые карты и найди среди них те, которые на ранг выше или ниже карты, расположенной в домашней ячейке. В игре не имеют значение масти и их цвет. Соверши двойной щелчок левой кнопкой мышки по карте, которую нужно перенести в домашнюю ячейку, и она автоматически перенесется туда. Если на игровом поле не останется карт, которые по правилам игры могут быть перенесены в домашнюю ячейку, кликни по колоде, предназначенной для раздачи. Убирая с игрового поля открытые карты, ты сможешь открыть те из них, которые расположены рубашкой вверх.

  1. Главная