• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Три Пика Среди Небоскребов

Игра Пасьянс Три Пика Среди Небоскребов

Забавный пасьянс предлагает всем любителя поиграть в логические игры с картами разложить новый пасьянс, фоном которого выступает красивая фотография с высокими и огромными небоскребами. Быть может не зря именно на этом фоне, вы будете разбирать группы карт, которых, между прочим, тоже три, как и небоскреба! В принципе ничего сложного в данном пасьянсе нет, который отличается правилами от привычных нам «косынки», «паука» и «солитера», но попробовать новый пасьянс все-таки интересно.

13
3240
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Три Пика Среди Небоскребов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Три Пика Среди Небоскребов, оригинальное название - Skyscraper Solitaire. В эту игру сыграли 3240 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с того, что в данном виде пасьянса есть таймер времени, на все у вас всего четыре минуты и как только вы запустите игру время пойдет. Второе отличие от остальных пасьянсов, это форма пирамиды пасьянса, карты расположены в виде трех групп, и внизу пирамиды расположены открытые карты, то есть те, которые вы сможете использовать для пасьянса. Теперь обратите внимание на нижний ряд, он расположен под пирамидой и карты, которые находятся в нем можно будет использовать, когда нет ни одной подходящей в пирамидах. Осталось рассказать о группе, в которую вы будете складывать остальные карты, и в эту группу можно складывать только карты выше достоинством или ниже, соблюдая шаг в единицу.

  1. Главная