• Мои игры0
  • История0
Игра Египетская Пасьянс Пирамида

Игра Египетская Пасьянс Пирамида

Если ты любишь проводить время за раскладкой карточных пасьянсов, то тебе непременно стоит попробовать свои силы в еще одной версии этого развлечения. Она характеризуется потрясающим оформлением, выполненном в стиле Древнего Египта. Это позволит тебе не только весело провести время, но и ощутить уникальную атмосферу.

18
17017
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Египетская Пасьянс Пирамида

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Египетская Пасьянс Пирамида, оригинальное название - Egypt Pyramid Solitaire. В эту игру сыграли 17017 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сорок увлекательных уровней входят в состав игры. Однако ты не сможешь выбирать их в произвольном порядке, ведь для того, чтобы получить доступ к каждому последующему уровню, тебе необходимо успешно справиться с заданием предыдущего раунда. В каждом туре карты будут разложены на игровом поле в форме пирамиды. Часть из них перевернута лицевой стороной вверх, а другая часть разложена рубашкой кверху. Твоя задача сводится к тому, чтобы разобрать пирамиду, открыв все ее карты. Для этого кликай левой кнопкой мышки по парам карт, ранги которых в сумме дают число 13. Убрать с игрового поля вольта можно в паре с двойкой. Дама исчезает с поля только с тузом. Карта с королем не требует пары и может быть убрана с игрового поля в одиночку. В нижней части экрана расположены карты, не вошедшие в пирамиду. Они используются для дополнительной раздачи.

  1. Главная