• Мои игры0
  • История0
Игра Пирамида По 3 Карты

Игра Пирамида По 3 Карты

Если ты из тех игроков, кто предпочитает коротать свободное время за различными карточными играми, то тебе следует обязательно обратить внимание на одну из них, а также попробовать свои силы в ее прохождении. Речь идёт о карточной пирамиде по три карты, которая точно заставит твой мозг работать интенсивно, и не даст тебе заскучать.

52
9455
Игры Пасьянс Пирамида
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пирамида По 3 Карты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пирамида По 3 Карты, оригинальное название - Pyramid Solitaire. В эту игру сыграли 9455 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 30 уровней, в каждом очередном из которых тебя будет ожидать выложенная из карт пирамида. Вверху слева от нее ты увидишь резервную колоду, под которой будут находиться три карты. Из можно использовать в комбинации с картами из пирамиды, для того чтобы составлять пары, которые в сумме будут давать число 13. Находя такие пары из числа карт в пирамиде или раздаче из резервной колоды, кликни по ним левой кнопкой мышки. После этого они переносятся в стопку, находящуюся слева от пирамиды. Для победы в уровне тебе необходимо освободить игровое поле полностью ото всех карт. В этом случае уровень будет считаться пройденным. Если же всех оставшихся в игре карт невозможно будет составить хотя бы одну нужную комбинацию, уровень будет проигран, и тебе придется проходить его с самого начала, чтобы попытаться победить еще раз.