• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Пирамида на Время

Игра Пасьянс Пирамида на Время

Что может быть увлекательнее, чем раскладка карточного пасьянса в условиях ограниченного времени? Только пасьянс на время со множеством уровней, степень сложности которых постепенно увеличивается! Прими участие в этой захватывающей игре, которая не даст тебе скучать.

12
2579
Игры Пасьянс Пирамида
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Пирамида на Время

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Пирамида на Время, оригинальное название - Scottish Solitaire. В эту игру сыграли 2579 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начнется с первого уровня, общее количество которых равно десяти. На игровом поле будет разложена одна колода из 52 карт. 30 из них будут разложены в 5 столбцов лицевой стороной вверх. Из них ты сможешь перемещать только крайние карты, которые не закрыты другими картами. Оставшаяся часть карточной колоды находится в нижней левой части игрового поля. Она предназначена для раздачи карт в ячейку, которая является базовой. Именно в нее нужно перенести все карты с игрового поля, для того чтобы уровень считался пройденным. Переноси в нее карты при помощи мышки с учетом того, что их ранг должен быть на 1 больше или меньше ранга карты, находящейся в ячейке. Рядом со столбцами ты увидишь карту с Джокером. Его можно использовать вместо любой карты. Помни о том, что каждые 10 секунд будет проводиться автоматическая раздача карты. Следи за временем по секундомеру в правой части игрового поля.

  1. Главная