• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Пирамида Майя

Игра Пасьянс Пирамида Майя

Развлечение представляет собой сочетание карточного пасьянса и популярной игры "Маджонг". Если ты испытываешь страсть хотя бы к одному из этих вариантов времяпрепровождения, то тебе непременно стоит попробовать свои силы в прохождении игры. Ты сможешь не только развлечься, но и получишь новый опыт.

11
5709
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Пирамида Майя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Пирамида Майя, оригинальное название - Maya Pyramid Solitaire. В эту игру сыграли 5709 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В отличие от традиционного карточного пасьянса, ты не увидишь на поле карт с тузом, королем, дамой и вольтом. Здесь присутствуют только карты с числами от 1 до 10 и Джокер. Все карточки расположены лицевой стороной вверх. В нижней части экрана находится колода карт, предназначенная для дополнительной раздачи в случае, когда игрок больше не может совершать ходы. Твоя задача состоит в том, чтобы убрать абсолютно все карты с игрового поля. На это тебе будет отведено ограниченное количество секунд. Убирать с игрового поля можно только те карты, которые в сумме дают число 11. Обрати внимание, что ты сможешь кликать только по тем картам, которые не закрыты другими карточками. Убирая с поля группы карт, ты открываешь возможности для совершения новых ходов. Для того чтобы воспользоваться дополнительной раздачей, кликни левой кнопкой мышки по колоде внизу экрана.

  1. Главная