• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Восточная Гавань: Три Колоды

Игра Пасьянс Восточная Гавань: Три Колоды

Мир карточных пасьянсов не перестает удивлять своим разнообразием. Сегодня вниманию всех поклонников подобного рода игр доступен еще один вариант пасьянса. Если ты считаешь себя профессионалом в раскладке карт, либо просто хочешь провести время с максимальной пользой для своей мозговой деятельности, то поскорее приступай к игре.

2
1992
Игры Пасьянс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Восточная Гавань: Три Колоды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Восточная Гавань: Три Колоды, оригинальное название - Solitaire Easthaven Three decks. В эту игру сыграли 1992 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре задействованы 3 колоды карт. На игровом поле будут присутствовать 2 ряда. Верхний из них представляет собой домашние ячейки, куда по ходу игры следует перемещать карты, начиная с туза и заканчивая королем. Ряд, расположенный под домашними ячейками, содержит 12 столбцов карт, только последние из которых являются открытыми. В верхнем левом углу находится колода, кликнув по которой левой кнопкой мышки, можно произвести раздачу карт. Мышка также пригодится тебе, для того чтобы перемещать карты в домашние ячейки и между столбцами. В последнем случае следует не забывать о правиле чередования мастей. Также помни, что карты между столбцами перемещаются в порядке убывания рангов. В пустые ячейки, образовавшиеся на игровом поле в результате перемещения карт, можно переносить только цепочки карт, которые начинаются с короля.

  1. Главная