• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Черная Дыра

Игра Пасьянс Черная Дыра

Данная разновидность карточного пасьянса получила свое название из-за своей базовой карты, находящейся в середине игрового поля. Победа в игре во многом зависит не от везения игрока, а от его аналитических способностей и умения просчитывать ходы.

1
1424
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Черная Дыра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Черная Дыра, оригинальное название - Solitaire Black Hole. В эту игру сыграли 1424 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вся игральная колода, включающая 52 карты, будет разложена на игровом поле. Все карты будут лежать лицевой стороной вверх. Однако задействованными в игре могут быть только те карты, которые являются крайними открытыми в каждой стопке. Их общее количество 17 и все они расположены вокруг базовой карты, которой является туз. Именно в эту так называемую «черную дыру» нужно переместить все карты с игрового поля. Делать это следует в порядке возрастания рангов и без учета мастей. Сложность игры состоит в том, что карты можно переносить исключительно в базовую ячейку. У игрока нет возможности перемещать карты между стопками, расположенными на игровом поле. Именно поэтому при наличии нескольких вариантов совершения хода нужно оценить дальнейший исход событий в каждом конкретном случае. Если понадобится, воспользуйся функцией отмены хода, кликнув по иконке в левой части верхней панели игрового поля.

  1. Главная