• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс: Башни Три Пика

Игра Пасьянс: Башни Три Пика

Карточные пасьянсы продолжают быть любым вариантом времяпрепровождения для большого количества людей. Это связано с увлекательным игровым процессом и одновременной пользой для мозговой деятельности. Прямо сейчас ты сможешь сыграть в еще один невероятно интересный вид карточного пасьянса.

3
3800
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс: Башни Три Пика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс: Башни Три Пика, оригинальное название - Towers Tri Peaks Solitaire. В эту игру сыграли 3800 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть несколько раундов, на прохождение каждого из которых тебе будет дано различное количество секунд. Их течение отображено на таймере в верхнем левом углу игрового поля. По его центру будет разложено определённое количество карт в форме гор с тремя вершинами. Все они будут лежать рубашкой вверх, кроме самого нижнего ряда. Его карты будут перевёрнуты лицевой стороной вверх, и именно они будут задействованы в игре. Все остальные карты, которые не были выложены на игральный стол, будут находиться в колоде для раздачи. Ты сможешь увидеть ее в нижней центральной части экрана. Рядом с ней расположена ячейка, в которую будет происходить раздача и куда тебе следует убирать карты с игрового поля. Это следует делать по одной карте, которая будет на ранг выше или ниже карты, лежащей в ячейке для раздачи. Когда не будет вариантов для ходов, кликни по резервной колоде.

  1. Главная