• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Три Пика на Острове

Игра Пасьянс Три Пика на Острове

Данная игра понравится любителям пасьянса, где необходимо раскладывать карты в определенном порядке и получать за правильные комбинации баллы. Старайтесь, как можно быстрее справится с текущим заданием, поскольку с каждым уровнем становится интереснее.

27
8319
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Три Пика на Острове

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Три Пика на Острове, оригинальное название - Solitaire Tripeaks. В эту игру сыграли 8319 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле в случайном порядке раскладываются карты по небольшим кучкам, откуда нужно тянуть их и накладывать на нижний элемент таким образом, чтобы значение между ними отличалось на одну единицу. Неважно в какой последовательности идут карты - по возрастанию или убыванию, также не зависит от масти. К примеру, внизу видите семерку, а сверху шестерка или восьмерка, выбирайте наиболее оптимальный для вас вариант. Проделывайте те же действия с остальными картами, пока полностью не очистите экран. Если на главном поле нет нужных элементов, то нажмите ЛКМ на колоду, где сможете подыскать подходящую карту. Пройдите текущий уровень с первого раза, в противном случае отнимается очко жизни, отображающей на начальной карте.

  1. Главная