• Мои игры0
  • История0
Игра Тройка: Пасьянс Карты

Игра Тройка: Пасьянс Карты

“Тройка” представляет собой весьма простой вариант карточного пасьянса с открытой колодой карт. Несмотря на его простоту, далеко не каждому игроку удается его разложить с первого раза. Дело в том, что он сходится достаточно нечасто, а победа ал многом зависит от того, насколько удача благосклонна к игроку.

11
3320
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тройка: Пасьянс Карты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тройка: Пасьянс Карты, оригинальное название - Troyka. В эту игру сыграли 3320 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя конечная цель в игре состоит в том, чтобы одержать победу во всех трех ее раундах. В каждом последующем из них количество твоих противников будет сокращаться на одного, но при этом степень его сложности будет увеличиваться. Всем игрокам будет роздано одинаковое количество карт. Ты ходишь первым, а поэтому можешь ходить с любой карты. При совершении последующих ходов внимательно посмотри на карту, лежащую на столе, и при помощи мышки выбери из своей колоды карту той же масти или того же ранга. Если ты не располагаешь подходящей картой, то соверши добор из колоды, находящейся в центре экрана. Если и после этого у тебя не окажется нужной карты, то право хода передаётся следующему игроку. Ходы в игре осуществляются по очереди по часовой стрелке. Победу в каждом раунде одерживает тот из игроков, который раньше противников сможет избавиться от всех карт.

  1. Главная