• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Три Пика: Пляжный Курорт

Игра Пасьянс Три Пика: Пляжный Курорт

Если вы до сих пор не успели поиграть в захватывающий пасьянс три пика, то мы настоятельно рекомендуем обратить ваши взоры к данному виду пасьянса, его правила конечно отличаются от привычных нам карточных пасьянсов, но это не значит что играть в него будет скучно и однообразно. В любом случае вы получите удовольствие, а отсутствие таймера времени поможет вам насладиться игрой и вдоволь «остудить» мозги.

7
2496
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Три Пика: Пляжный Курорт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Три Пика: Пляжный Курорт, оригинальное название - Tripeaks Solitaire Beach Resort. В эту игру сыграли 2496 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с того, что данный пасьянс относится к числу простых, что выгодно его выделят среди подобных головоломок с картами, и вам не надо будет искать карты и продумывать наперед комбинации раскладки пасьянса, или долго гонятся за недостающей картой. Главное правило найти карту, следующую по рангу, и не важно будет она выше или будет ниже рангом, а как только она будет найдена просто кликните по ней, и она займет свое законное место. Подбирая подобные карты, вы таким образом сперва избавитесь от трех пирамид карт, расположенных на столе, а уж после приступите к ряду закрытых карт, расположенных под самими пирамидами. Конечно и в этом пасьянсе могут возникнуть сложные ситуации, но не стоит отчаиваться, у вас есть несколько козырей, так сказать карт помощи – несколько джокеров, и пара карт отмены хода.

  1. Главная