• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Полумесяц

Игра Пасьянс Полумесяц

Пасьянс помогает пользователю потренировать быстроту реакции и внимательность, поскольку необходимо выкладывать конкретные карты в определенной последовательности, при этом стараясь укомплектовать их все так, чтобы ни один элемент не лежал без дела. Уложитесь за четко отведенное время, чтобы получить много баллов и завершить игру удачно.

37
10921
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Полумесяц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Полумесяц, оригинальное название - Crescent Solitaire. В эту игру сыграли 10921 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появляются карты, розданные в случайном порядке. Задача - отфильтровать их должным образом, чтобы они распределялись в заданной последовательности. В центре отображаются карты - Тузы и Короли разных мастей, на них нужно выкладывать карты одинаковой масти, при этом они должны идти друг за другом в соответствующем порядке. Следует помещать на карты, лежащие на центральном основании, элементы по убыванию. Иными словами, на Туз выкладывается Двойка, Тройка и так далее. На короля - Дама, Валет и так далее. Верхние элементы нужны для того, чтобы также между собой их фильтровать, перемещая карты с одинаковой мастью по убыванию или по возрастанию. К примеру, на шестерку выкладывается пятерка или семерка. Если затрудняетесь по поводу текущего расклада, нажмите Reshuffle - перетасовку, что можете сделать три раза за игру.

  1. Главная