• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Пасьянса: Классическая Карта

Игра Мастер Пасьянса: Классическая Карта

Что может быть лучше нестареющей классики, которая остается актуальной во все времена? Это же применимо и для карточных игр, среди которых классический пасьянс занимает почётное место. У тебя есть шанс провести время за этой увлекательной игрой, улучшая свои навыки и превращаясь в настоящего мастера пасьянса.

37
14799
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Пасьянса: Классическая Карта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Пасьянса: Классическая Карта, оригинальное название - Solitaire Master-Classic Card. В эту игру сыграли 14799 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на виртуальном игральном столе произойдёт раскладка карт определённым образом. Центральную его часть займут 7 столбцов, содержащих разное количество карт (1-7). Лицевой стороной к игроку повернуты только верхние карты каждого столбца. Именно их можно перетаскивать при помощи мышки между этими столбцами. Это необходимо делать, для того чтобы открывать закрытые карты столбцов. При перемещении нужно помнить, что на карты чёрных мастей можно переносить только карты красных мастей. Главным правилом является также уменьшение рангов на 1. Стремись к тому, чтобы убрать все карты с игрального стола в ячейки, находящиеся в верхней части экрана. В каждую ячейку стоит помещать карты одной масти. В этом случае тебя будет ждать победа. Для дополнительной раздачи карт предназначена резервная колода. Она находится справа от домашних ячеек.

  1. Главная