• Мои игры0
  • История0
Игра Гугл Солитер

Игра Гугл Солитер

Миллионы людей отдают предпочтение карточным играм в качестве предпочтительного варианта скоротать свободное время. Их популярность увеличилась еще больше с появлением возможности играть в одиночку при помощи компьютерных пасьянсов. Один из его интересных видов доступен тебе.

2
1930
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гугл Солитер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гугл Солитер, оригинальное название - Google Solitaire. В эту игру сыграли 1930 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как на экране появятся карты, тебе будет предложено определиться с режимом сложности игры. Всего их представлено 2 вида (простой и сложный), и иконки с названием каждого из них появятся на экране. Кликни по иконке с названием режима, который выбираешь. Далее на игровом поле появятся карты, разложенные определённым образом. Вверху экрана по центру ты увидишь 7 столбцов, содержащих от 1 до 7 карт. Только крайние карты этих столбцов перевёрнуты и могут быть задействованы в игре. Слева от этих столбцов ты увидишь резервную колоду, из которой можно получать дополнительные карты посредством клика по ней. Справа находятся домашние ячейки, в которые нужно убрать все карты по мастям, чтобы выиграть. Перемещение карт между столбцами производится при помощи мышки. На карты красных страстей можно переносить только карты чёрных мастей и наоборот. При этом ранг уменьшается на 1.