• Мои игры0
  • История0
Игра Pyramid Solitaire

Игра Pyramid Solitaire

Любителям карточных пасьянсов может показаться странным синтез пасьянса и солитера, но смеем заверить игра получилась не плохая, она, как и ей подобные помогает отвлечься и немного подумать над логической цепочкой, выстроенной при помощи карт. Вам лишь следует подумать и попробовать разобрать эту цепочку в новой карточной игре - Pyramid Solitaire!

9
12207
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Pyramid Solitaire

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pyramid Solitaire, оригинальное название - Pyramid Solitaire. В эту игру сыграли 12207 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Карты на поле расставлены в форме пирамиды, именно поэтому он так и называется. Всего в пирамиде семь рядов и с каждым рядом карт становится меньше. То есть нижний ряд состоит из семи карт, следующий из шести, и так далее до верхнего ряда, в котором всего одна карта. Под пирамидой расположена ячейка для карт из колоды, рядом же с ней располагается сама колода. И задача – разобрать пирамиду, но достаточно оригинальным способом – составляя из двух карт пирамиды сумму равную тринадцати. Если из тех карт, которые открыты не получается составить данную сумму вам можно воспользоваться картой из колоды. На всю пирамиду вам дается десять минут, в начале кажется, что это много, но только потом начинаешь понимать, что это буквально впритык, если конечно вы не профессионал в этом деле! Плюс ко всему в игре есть значок подсказки, просто нажмите на изображение лупы и вам подсветят необходимые карты!