• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Коврик Монте-Карло

Игра Пасьянс Коврик Монте-Карло

Если хотите потренировать внимательность и быстроту реакции, то Пасьянс как раз та игра, которая вам нужна. Нужно постоянно искать одноранговые карты, чтобы вывести их с поля в краткие сроки и заработать за верные действия баллы. Старайтесь уложиться в минимальные сроки, потратив небольшое количество времени на прохождение миссии.

28
3562
Игры Пасьянс Коврик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Коврик Монте-Карло

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Коврик Монте-Карло. В эту игру сыграли 3562 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Карты располагаются по рядам, где необходимо отыскивать элементы, имеющие между собой общее сходство - ранг, по масти могут отличаться. К примеру, если видите поблизости двойку пик и двойку червы, то сможете с легкость, их убрать. После данного действия из колоды, находящейся слева вверху, будут автоматически вытащены несколько случайных карт. Одноранговые карты могут размещаться по-соседству не только по горизонтали и вертикали, но и по диагоналям. В случае возникновении сложностей воспользуйтесь подсказками, присутствующими в верхней части экрана.

  1. Главная