• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Ковер: Простой

Игра Пасьянс Ковер: Простой

Если ты считаешь, что нет ничего лучше, чем разложить карточный пасьянс после напряженного трудового дня, то воспользуйся возможностью сделать это прямо сейчас. Игра по классическим правилам не вызовет у тебя сложностей и подарит возможность расслабиться и отдохнуть.

62
6296
Игры Пасьянс Коврик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Ковер: Простой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Ковер: Простой, оригинальное название - Solitaire Carpet: Simple. В эту игру сыграли 6296 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры абсолютно все ячейки игрового поля будут пустыми. Четыре верхние из них являются домашними и предназначены для переноса в них карт по мастям, начиная с туза и увеличивая ранг каждой последующей карты на единицу. В эти ячейки нужно перенести все карты с игрового поля, чтобы стать победителем игры. Тебе будет предоставлено право самостоятельно разложить ковер из 15 карт. Для этого начинай производить раздачу карт из резервной колоды, находящейся в верхней левой части экрана. Если решишь переместить из нее любую карту в ячейку игрового поля, то соверши по ней двойной щелчок мышкой. То же самое следует делать для переноса карты в домашнюю ячейку. В освободившуюся при этом ячейку ты вновь сможешь поместить любую карту из резервной колоды. В каждую ячейку можно помещать только одну карту. Постарайся открыть все карты резервной колод и рассортировать их по домашним ячейкам.

  1. Главная