• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Коврик: Паганини

Игра Пасьянс Коврик: Паганини

Эта разновидность карточного пасьянса «Коврик» также предполагает участие в игре неполной карточной колоды. На виртуальном игральном столе будет разложено 36 карт, которые тебе предстоит рассортировать в цепочки карт одинаковых мастей во время игры, соблюдая ключевые ее правила.

71
6825
Игры Пасьянс Коврик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Коврик: Паганини

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Коврик: Паганини. В эту игру сыграли 6825 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все карты будут разложены в четыре строки, каждая из которых содержит по одной свободной ячейке. В начале игры это первая ячейка каждой строки. Важно отметить, что в нее, в отличие от классического варианта этой разновидности пасьянса, можно переместить не только туз, но и любую другую карту. Внимательно посмотри на игровое поле и определи, перемещение какой из карт в свободную ячейку создаст наибольшее количество возможностей для совершения последующих ходов. Помни о том, что при размещении карты в свободную ячейку, находящуюся справа от карты, она должна быть на ранг больше нее. Если ты собираешься при помощи мышки расположить карту в пустую ячейку слева от ячейки с картой, то она должна быть ниже ее на ранг. В обоих случаях следует соблюдать правило одинаковой масти. Игра будет окончена, когда ты сможешь составить 4 ряда карт одинаковых мастей от туза до короля.

  1. Главная