• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Сложный Коврик

Игра Пасьянс Сложный Коврик

Пасьянс - игра, предлагающая в очередной раз разложить элементы специальным образом, чтобы выстроить поочередности и заработать за это много баллов. Для этого размещайте карты одинаковой масти в конкретной последовательности, чтобы выполнить главную цель миссии.

148
8476
Игры Пасьянс Коврик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Сложный Коврик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Сложный Коврик, оригинальное название - Addiction Solitaire. В эту игру сыграли 8476 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На верхнем поле указано время, отведенное на прохождение испытания, и количество шагов, потраченных в процессе. Расположены карты в случайном порядке, следует фильтровать их последовательно, начиная от меньшего ранга и доходя до самого высокого значения. К примеру, сперва должна идти двойка червей, за ней тройка, четверка и так до Туза. Чтобы выстроить карты в соответствующей очередности, следует постоянно искать требуемые предметы и перемещать их на конкретные места. Подсветка показывает карту, которую разрешается передвинуть. Захватите ее курсором мышки, после чего увидите подсвеченную зону, куда можно разместить выбранный элемент. Вверху имеется помощь «Undo», отменяющая предыдущее действие. Также в нижней части экрана есть «Reshuffle», три раза перетасовывающий карты на игровом поле.

  1. Главная