• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Коврик: Баян

Игра Пасьянс Коврик: Баян

Пасьянс - карточная игра, заключающаяся в сортировке элементов на игровом поле в соответствующем порядке. Необходимо отфильтровать карты таким образом, чтобы были убраны предметы одной масти вне зависимости от ранга. Данным способом следует очистить поле, после чего получите победные баллы.

24
3714
Игры Пасьянс Коврик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Коврик: Баян

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Коврик: Баян. В эту игру сыграли 3714 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле располагаются карты в случайном порядке в несколько строк. Потребуется отыскивать среди них те, что являются однотипными или найти элементы одной и той же масти, при этом ранг подходит любой. Убирайте карты, если видите рядом расположенные, к примеру, два туза пик. ЛКМ щелкайте по элементам, и они исчезнут с экрана. Также при обнаружении таких, как двойка червы и такой же масти четверка червы, то они соответствуют правилу, их можно убрать. Главное, чтобы они находились в одном ряду. Элементы удаляются справа-налево, иными словами сперва кликайте на карту, находящуюся в паре правее, затем на вторую. После того, как пара исчезнет, остальные карты сдвигаются влево. При необходимости используйте подсказки, размещенные слева вверху.

  1. Главная