• Мои игры0
  • История0
Игра Большой Пасьянс Коврик

Игра Большой Пасьянс Коврик

Разновидность пасьянса получила свое название благодаря тому, что в нем, в отличие от классического «Коврика», задействована полная колода из 52 карт. Это усложнит задачу, которая будет стоять перед игроком, и в то же время сделает игровой процесс еще более увлекательным.

136
13679
Игры Пасьянс Коврик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Большой Пасьянс Коврик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большой Пасьянс Коврик. В эту игру сыграли 13679 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все карты будут разложены на игровом поле в 4 строки. Основное отличие от классического варианта заключается в том, что столбец со свободными ячейками расположен не слева от строк, а справа. Это значит, что игроку нужно будет совершить несколько перемещений карт на игровом поле, чтобы освободить домашние ячейки, с которых должно начинаться построение карточных цепочек. В начальные ячейки должны быть перемещены тузы, после этого двойки, тройки и так далее до короля. Все карты одной строки должны быть одинаковой масти. Перемещать карты в свободные ячейки игрового поля можно при помощи мышки так, чтобы в пустой ячейке, которая находится справа от ячейки с картой, была расположена карта выше ее на ранг. При этом их масти также должны быть одинаковыми. Если понадобиться совершить отмену сделанного хода, кликни левой кнопкой мышки по иконке, находящейся на верхней панели инструментов слева.

  1. Главная