• Мои игры0
  • История0
Игра Покер Рамми

Игра Покер Рамми

Вниманию ценителей классических вариантов карточных покеров предлагается игра «Покер Рамми», в которую можно сыграть в режиме онлайн. Вместе с тобой участие в игре принимают и другие игроки. Тебе предстоит обыграть их, сложив все карты в комбинации раньше, чем это сделают они.

121
20772
Игры Покер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покер Рамми

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покер Рамми, оригинальное название - Poker Rummy. В эту игру сыграли 20772 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Разработчик: Code This Lab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь играть по сети с реальными игроками, либо играй против компьютера, выбрав игру без подключения к сети. У тебя также будет возможность отдать предпочтение количеству игроков, которые будут принимать участие в покере (от 2 до 4). В начале партии происходит автоматическая раздача по 10 карт каждому игроку. Тебе видны только твои карты. В левой части виртуального стола находится колода карт, которые остались после раздачи. Из этой колоды любой игрок сможет взять верхнюю карту в процессе игры. Игроки по очереди делают ходы, выкладывая на стол комбинацию минимум из трех и максимум из четырех карт одного ранга, либо карты одной масти в любой последовательности, начиная от наименьшей и заканчивая наибольшей. Победу в раунде одержит игрок, который первым пройдет все карты. Его счет равен сумме рангов всех карт оппонентов. Тот, кто наберет 100 очков, одержит победу во всей игре.