• Мои игры0
  • История0
Игра Покер Техасский Холдем 2

Игра Покер Техасский Холдем 2

Популярность азартных игр, доступных в режиме онлайн, продолжает набирать обороты. Прямо сейчас ты сможешь принять участие в одной из самых востребованных азартных игр, коим является покер. Тебя ждет его Техасская вариация, которая подарит тебе массу удовольствия и острых ощущений.

171
80397
Игры Покер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покер Техасский Холдем 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покер Техасский Холдем 2, оригинальное название - Governor of Poker 2. В эту игру сыграли 80397 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к игре, тебе следует ввести свое имя и сделать выбор в пользу одного из двух персонажей. Тебе поступит предложение пройти обучение игры в покер. Ты можешь принять или отклонить его в зависимости от имеющегося у тебя опыта. Целью игры в покер, которую ставит перед собой каждый игрок, является заполучение всех игральных фишек соперников. В начале раунда каждый игрок имеет по две карты. Пара первых игроков делает минимальную ставку, для того чтобы гарантировать минимальный банк. Все игроки продолжат делать ставки фишками до тех пор, пока все они не достигнут единой ставки. Каждый игрок может покинуть текущий раунд на любой стадии. Совершать ходы можно, кликая по нужным иконкам, которые ты найдешь в нижней части игрового поля. При этом, если играешь в обучающем туре, то обращай внимание на подсказки. Играя в основной игре, полагайся на собственный опыт.

  1. Главная