• Мои игры0
  • История0
Игра Покер в Лас-Вегасе

Игра Покер в Лас-Вегасе

Лас-Вегас считается мировой столицей покера, самой популярной стратегической игрой в зале казино. Игроки соревнуются друг с другом, включая мышления и запасаясь удачей в новой карточной игре Покер в Лас-Вегасе. Добро пожаловать, в зал стратегии, обмана, математики и психологии. Достигни уровня мастера, проходя турнир за турниром, находя новые приемы для повышения шансов на победу и крупного выигрыша!

28
6451
Игры Покер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покер в Лас-Вегасе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покер в Лас-Вегасе, оригинальное название - Las Vegas Poker. В эту игру сыграли 6451 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: Inlogic Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

При запуске карточной игры игроку выдается ежедневный бонус на 10 000 кредитов. Есть возможность менять внешность игрока, однако большинство скинов доступны после прохождения нескольких турниров или открытых игр. Вы выбираете количество игроков и устраиваетесь за покерным столом. По правилам игры в покер каждый участник должен сделать ставки до раздачи карт. Выпавшая ваша комбинация видна только вам. Ее можно скинуть, уравнять или повысить. Все ставки делятся на обязательные блайнды и добровольные. С помощью обязательных ставок формируется банк. Основная задача онлайн игры — обыграть соперников и увеличить банк. Также игроку предстоит сыграть онлайн в турнирах по покеру, проходящих в разных уголках планеты: Лас-Вегасе, Риме, Лондоне. Здесь вы познакомитесь с кэш-играми, которые включают, помимо прочего, техасский лимитный и безлимитный холдем, омаху хай-лоу, пот-лимит омаху, омаху 8, семикарточный стад.

  1. Главная