• Мои игры0
  • История0
Игра Король Покера 2

Игра Король Покера 2

Сразу же после выборов губернатор решил положить конец всем азартным играм, и в какой-то степени он прав, ведь в те далекие времена, а происходило все во времена ковбоев, все азартные игры заканчивались стрельбой, и ничего удивительного в этом не было. На то время главной азартной игрой Дикого Запада была игра в покер, где проигрывались огромные суммы денег, которые тратились здесь же, прямо в салуне, а ведь на эти деньги можно было сделать что-то полезное. Не всем понравилась затея губернатора и чтобы доказать новому губернатору, что покер это не только азарт, но и спорт, и совсем не обязательно для игры в покер использовать деньги, поэтому один из лучших игроков в покер решил устроить турнир и пригласить на него губернатора. Главным аргументом в пользу покера станет показательное выступление во всех турнирах, о которых объявили салуны. Ваша задача помочь игроку в игре Король Покера 2 завоевать везде первые места. Конечно, наш герой практически уверен в своей победе, но вдруг на турнире появится игрок с соседнего городка, ведь призовой фонд на турнире будет большой, и каждому играющему хотелось оставить его себе. Во время игры можно пользоваться различными способами, главное не жульничайте и не обманывайте, вот блеф это совсем другое дело, и многие игроки активно им пользуются. Не забывайте о том, что все время за вами наблюдает губернатор, и от того как вы играете, зависит дальнейшая судьба всех игровых заведений. А если губернатора понравится, то он и сам присоединится к вам.

178
119810
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Покера 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Покера 2, оригинальное название - Governor of Poker 2:Travel Wagon Won. В эту игру сыграли 119810 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 178 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предназначена в первую очередь для тех пользователей, кто знает правила игры, но если вы впервые садитесь за игровой стол, то у вас есть отличная возможность научиться одной из самых азартных игр. Перед тем, как начать игру создайте себе игрока. Обязательно запомните, как он выглядит, чтобы знать его расположение за столом. Вот теперь можно начинать удивлять губернатора.