• Мои игры0
  • История0
Игра Обычный Переводной Дурак

Игра Обычный Переводной Дурак

Обычный Переводной Дурак — отличная карточная онлайн игра, в которой ты можешь играть в подкидного или переводного «Дурака» с друзьями или с компьютером. В классической игре представлен понятный интерфейс и два режима: переводной и подкидной. Здесь есть возможность настроить цвет бэкграунда, включить или выключить звуковые эффекты, выбрать стиль колоды карт. Наблюдай за статистикой своей игры — победами и поражениями. именно в этой игре ты можешь не только оставить соперника в дураках, но и стать победителем очередного карточного матча.

82
37826
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обычный Переводной Дурак

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обычный Переводной Дурак, оригинальное название - Durak Transferable. В эту игру сыграли 37826 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале онлайн игры представлена колода из 36 карт. Самой старшей по достоинству считается туз, затем Король, Дама, Валет и т.д. Младшая — всегда шестерка. После участвующим в игре (от двух до шести игроков) по шесть карт, вскрывается козырь. Первый ход принадлежит тому, у кого на руках находится козырь наименьшего достоинства. Ходить можно любой картой. При этом противник должен побить каждую подброшенную карту. В ином случае — он забирает все карты себе. Они бьются в масть, картой более старшего достоинства либо козырем. Когда игрок «бьет» все предложенные карты, то они отправляются в отбой, то есть выходят из игры. Постарайся дойти до финала, оставив противника с картами или картой в руке.

  1. Главная