• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Вирджинская Кадриль

Игра Пасьянс Вирджинская Кадриль

Данная вариация карточного пасьянса представляет собой разновидность игры «Парад», хорошо знакомой многим поклонникам этого вида проведения досуга. Она отличает более удобной раскладкой. Но это не значит, что разложить этот пасьянс будет просто. Приготовься к непростой, но увлекательной игре.

7
4621
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Вирджинская Кадриль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Вирджинская Кадриль, оригинальное название - Solitaire Virginia Reel. В эту игру сыграли 4621 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игральном столе будет разложено 2 колоды карт. В основной его части ты увидишь 4 ряда карт, первые 3 из которых являются основаниями. Карты, которые открывают эти ряды, всегда одни и те же. Это двойка, тройка и четверка. Эти карты определяют ранги карт, которые можно будет переносить в пустые ячейки, образовавшиеся в каждом из этих рядов. В пустые ячейки первого ряда можно переносить только 2, второго ряда – только 3, и только 4 – в свободные ячейки третьего ряда. Все отрытые карты игрового поля являются активными. Цель игры заключается в том, чтобы разложить все карты в основаниях по мастям так, чтобы крайними в каждом ряду были карты с вольтом, дамой и королем. Каждая последующая карта в ряду должна быть той же масти, что и начальная карта. Размещай карты в рядах, увеличивая ранг каждой последующей карты на три (после двойки клади пятерку, затем восьмерку и т.д.).

  1. Главная