• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Ёлочки: Одна Ёлочка, Одна Колода

Игра Пасьянс Ёлочки: Одна Ёлочка, Одна Колода

Любишь проводить время за карточными пасьянсами? Тогда попробуй прямо сейчас разложить карты пасьянса, который потребует от тебя не только высокой степени внимательности, но и выбора успешной стратегии, обеспечивающей правильное расположение карт на игральном столе.

5
1996
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Ёлочки: Одна Ёлочка, Одна Колода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Ёлочки: Одна Ёлочка, Одна Колода, оригинальное название - Solitaire Spruces One Spruce, One Deck. В эту игру сыграли 1996 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре задействована колода, состоящая из 52 карты. 16 из них разложены в виде елочки в правой части игрового поля. Все они повернуты лицевой стороной вверх, но принимать участие в игре могут только нижние открытые карты елочки. Остальные карты колоды находятся в стопке, расположившейся в левой верхней части виртуального игрального стола. Из данной стопки производится раздача по одной карте справа от нее. Цель игры состоит в том, чтобы разобрать елочку, переместив все ее карты в основную стопку, из которой производится раздача. Для этого тебе следует переносить открытые карты из елочки в розданную карту, при этом учитывая то, что данная карта должна быть на ранг выше или ниже розданной карты. В этом случае масть не имеет значения. Игра продолжается до тех пор, пока елочка не будет разобрана, либо все карты из основной стопки будут розданы. В первом случае тебя ждет победа, во втором – поражение.

  1. Главная