• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс: Три Башни

Игра Пасьянс: Три Башни

Данный вид карточного пасьянса получил свое название благодаря раскладке карт на виртуальном игральном столе в начале игры. Именно эти три башни тебе предстоит разобрать за время игры, если ты хочешь одержать в ней победу. В этом тебе может помочь только острота твоего ума.

42
10746
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс: Три Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс: Три Башни, оригинальное название - Towers Tri Peaks Solitaire. В эту игру сыграли 10746 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Некоторая часть игральной колоды будет разложена на игровом поле в виде трех пирамид. Все карты, за исключением тех, что формируют самый нижний разряд пирамид, расположены рубашкой вверх. Нижний же ряд, карты которого повернуты лицевой стороной вверх, полностью задействован в игре. Каждая последующая карта пирамид, которая будет открыта, так же сможет быть задействована в игре. Твоя задача состоит в том, чтобы открыть и убрать с игрового поля все карты. Это позволит тебе переходить из одного раунда в другой. В нижней части игрового поля под пирамидами находится резервная колода, рядом с которой ты найдёшь единственную домашнюю ячейку. Именно умнее следует убирать все карты, соблюдая одно правило. Оно заключается в том, что с игрового поля в домашнюю ячейку можно убирать при помощи мышки только ту карту, которая по рангу будет на единицу больше или меньше той карты, что лежит в домашней ячейке.

  1. Главная