• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Алжирское Терпение

Игра Пасьянс Алжирское Терпение

Пасьянс Алжирское Терпение – это увлекательное развлечение, которое поможет скоротать свободное время. По сути это подобие классического пасьянса, но с некоторыми особенностями, с которыми вы познакомитесь по мере самой игры. Правила здесь достаточно простые, а интерфейс очень отзывчивый. Все это позволит начать игру в любой момент и даже изъявить желание продолжить новые партии в среднесрочной перспективе!

56
16413
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Алжирское Терпение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Алжирское Терпение, оригинальное название - Patience Algerian patience. В эту игру сыграли 16413 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку требуется разложить карты на игровом поле от туза до короля в правильной последовательности. Когда все колоды будут собраны, появится сообщение о том, что вы успешно разложили пасьянс. Имейте ввиду, что далеко не всегда карты будут выставляться таким образом, чтобы постепенно продвигаться к намеченной цели. Не следует зацикливаться на возникших проблемах – здраво оцените свои шансы на дальнейшую игру и примите решение, стоит ли разложить новый пасьянс или следует постараться собрать этот. Когда вы успешно сыграете несколько партий, вы научитесь распознавать целесообразность игры уже через несколько ходов. Таким образом, данный пасьянс соблюдает некий баланс между сложной и легкой игрой.

  1. Главная