• Мои игры0
  • История0
Игра Война Богов: Слияние

Игра Война Богов: Слияние

Тебя ждет участие в войне богов, отличающейся отсутствием кровопролитных сражений и человеческих жертв. Боги предпочитают решать конфликтные ситуации цивилизованным путем, к примеру, используя карточную игру. Ты можешь оказать непосредственное влияние на исход этой необычной войны.

3
997
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Война Богов: Слияние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Богов: Слияние, оригинальное название - Gods War Merge. В эту игру сыграли 997 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится игровое поле, разбитое на определенное количество ячеек. В них будут располагаться карты с различными рисунками разных цветов. Синие карты обозначают богов, а жёлтые – золотые слитки. При этом синие карты могут собирать жёлтые. Для этого тебе стоит объединить их, воспользовавшись мышкой. Тебе также стоит объединять между собой пары синих карт, на которые нанесены одинаковые числа, для того чтобы получить одну новую карту в большим на 1 числом, обозначающую более сильного бога. В игре задействованы также красные карты, обозначающий демона. Голубые карты способны уничтожать красные. При этом помни, что как в случае со сбором золота, так и при уничтожении демонов, голубая карта не может содержать число, которое будет меньше того, что нанесено на жёлтую или красную карту. Создавая как можно больше карт с высокими числами, чтобы увеличить шансы на победу.

  1. Главная